Суббота, 13 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

В Петербурге сфотографировали нагло припаркованный Porsche

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Санкт-Петербурга сфотографировали припаркованный на лестнице элитный кроссовер. Автомобиль марки Porsche поставили прямо у входа в торговую точку.

Кадр был сделан около входной двери в магазин «7Я». При просмотре фото можно заметить, что водитель серого Porsche Cayenne припарковал свое транспортное средство в непосредственной близи от здания, при этом машина стоит на эстакаде со ступенями, ведущей к дверям ТЦ.

Реклама

Такая парковка разозлила пользователей Сети. Люди раскритиковали автомобилиста за наглость. Отметим, что пост с фото был размещен в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Фото: Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме