В Петербурге сфотографировали нагло припаркованный Porsche

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Санкт-Петербурга сфотографировали припаркованный на лестнице элитный кроссовер. Автомобиль марки Porsche поставили прямо у входа в торговую точку.

Кадр был сделан около входной двери в магазин «7Я». При просмотре фото можно заметить, что водитель серого Porsche Cayenne припарковал свое транспортное средство в непосредственной близи от здания, при этом машина стоит на эстакаде со ступенями, ведущей к дверям ТЦ.

Такая парковка разозлила пользователей Сети. Люди раскритиковали автомобилиста за наглость. Отметим, что пост с фото был размещен в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Фото: Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора