В Петербурге пойман студент, который выстрелил в человека 7 раз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице арестовали молодого человека, который 10 октября выстрелил 7 раз в своего оппонента из травматического пистолета. ЧП случилось примерно в 10 часов вечера в Орловском переулке.

Около одного из домов разборку устроила толпа мужчин. Когда слов для улаживания конфликта оказалось недостаточно, задержанный достал оружие, произвел 7 выстрелов в 34-летнего оппонента и ушел. Потерпевшему оказали необходимую помощь и назначили лечение.

По прошествии суток стрелявшего задержали. Преступником оказался 24-летний студент одного из петербуржских университетов. Во время досмотра личных вещей молодого человека был найден пистолет, из которого он стрелял в пострадавшего, а также почти 50 патронов к нему, сообщает Мегаполис.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме