Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Петербурге неизвестные расстреляли внедорожник

В Санкт-Петербурге неизвестные расстреляли автомобиль. Происшествие случилось неподалеку от Муринской дороги и проспекта Маршака.

Примерно в 11 часов утра очевидцы услышали выстрелы и увидели дым. По предварительной информации, из автомата выстрелили в полицейский УАЗ. Внедорожник вспыхнул и сгорел, сообщает Фонтанка.

По данным очевидцев, стрелявшие уехали с места ЧП на автомашине Hyundai Accent. Сообщается, что нападавших было двое или трое.

Фото: группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.