Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Петербурге наркоторговец прятался от полиции в диване

spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиция Красногвардейского района Санкт-Петербурга повторно задержали сбежавшего от оперативников наркодилера. Об этом пишет портал «Невские Новости».

В пятницу, 19 июля, при побеге от стражей порядка применил газовый баллончик. Сообщается, что злоумышленник спрятал его в трусах.

Реклама

Подозреваемого незамедлительно объявили в повторный розыск. Однако смекалистого преступника даже в небольшом помещении отыскали не сразу, так как он прятался в бельевом отсеке дивана.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме