В Петербурге мужчина избил бруском троих человек

19 октября на площади у Заневского Каскада в Санкт-Петербурге произошел конфликт между четырьмя мужчинами. Трое из них были с одной стороны, еще один был их противником.

Для того, чтобы отстоять свою правоту, одинокий «воин» использовал в качестве оружия брусок, который был оставлен кем-то около вазона. Мужчина схватил кусок дерева и стал бить им своих оппонентов. Одного агрессивный петербуржец прогнал одним ударом, упав при этом. Затем он стал наносить удары бруском второму противнику. Кроме того, во время разборки он умудрился свалить потерпевшего на землю эффектной подножкой. Затем стал добивать лежачего.

- реклама -

После этого одинокий «воитель» набросился на третьего соперника и одним мощным ударом бруска отправил его в нокаут. «Победив» всех троих, мужчина успокоился. Информация об этом инциденте появилась в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте. Там же было размещено видео с места инцидента.

Как сообщили в ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, конфликт случился 19 октября. В больницу госпитализирован гражданин 1994 года рождения. Сотрудниками правоохранительных органов приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Шотландский антициклон защитил Рязань от снежных бурь, но впереди резкое похолодание

8 ноября, шотландский антициклон уступит место более теплому черноморскому «коллеге», и температуры начнут медленно расти. Погода останется типично ноябрьской, с температурами около нулевой отметки, но без экстремальных морозов.

Штраф в 45 тысяч и лишение прав грозит пьяному водителю в Кораблино

В ходе общения с гражданином инспекторы выявили классические признаки алкогольного опьянения: резкий запах алкоголя изо рта и заметную неустойчивость позы.

Рязанские полицейские выдворили из России виновника тяжкого ДТП

Особое внимание правоохранители уделили четвертому фигуранту – гражданину одной из стран Восточной Европы. Ранее он уже был осужден российским судом за совершение ДТП, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

Настоящие чувства не знают расстояний: студентка РГУ и боец СВО поженились в Рязани

История Александры и Дениса началась весной 2024 года с обычного знакомства в сети. Долгое время общение оставалось виртуальным, пока Александра наконец не согласилась на первую встречу.