В Петербурге мужчина избил бруском троих человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 октября на площади у Заневского Каскада в Санкт-Петербурге произошел конфликт между четырьмя мужчинами. Трое из них были с одной стороны, еще один был их противником.

Для того, чтобы отстоять свою правоту, одинокий «воин» использовал в качестве оружия брусок, который был оставлен кем-то около вазона. Мужчина схватил кусок дерева и стал бить им своих оппонентов. Одного агрессивный петербуржец прогнал одним ударом, упав при этом. Затем он стал наносить удары бруском второму противнику. Кроме того, во время разборки он умудрился свалить потерпевшего на землю эффектной подножкой. Затем стал добивать лежачего.

После этого одинокий «воитель» набросился на третьего соперника и одним мощным ударом бруска отправил его в нокаут. «Победив» всех троих, мужчина успокоился. Информация об этом инциденте появилась в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте. Там же было размещено видео с места инцидента.

Как сообщили в ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, конфликт случился 19 октября. В больницу госпитализирован гражданин 1994 года рождения. Сотрудниками правоохранительных органов приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме