В Петербурге Mercedes разбился после игры в «шашки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге на кольцевой автомобильной дороге разбился Mercedes. Водитель иномарки перед ДТП ехал очень быстро и опасно, устроив «шашки» на дороге.

Известно, что авария произошла 6 октября примерно в 22:30. На внешней стороне КАД в Северной столице водитель дорогого седана стал выполнять опасные маневры, обгоняя впереди идущие авто. Момент ЧП был заснят на видео и выложен в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

После нескольких резких перестроений через пару рядов Mercedes влетел в отбойник, установленный на левой стороне дороги. После этого иномарка улетела в правый заградительный забор. Информации о пострадавших нет.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме