В Петербурге кладовщик свернул шею 55-летней актрисе во время секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Петербурга, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, пишет «МК».

Сообщается, что в коммунальной квартире на набережной реки Фонтанки было найдено тело 55-летней женщины с жуткими травмами. Ей свернули шею и переломали кости груди. Выяснилось, что ее партнер перестарался во время секса с играми в стиле БДСМ.

Мужчина задержан. Он кладовщиком одной из петербургских фирм. Экспертиза подтвердила, что он занимался с женщиной жестким сексом, в ходе которого последняя и получила травмы и скончалась.

Отмечается, что жертва необычных любовных утех была актрисой второго плана. Она числилась в группах по подбору актеров кино в соцсетях и принимала участие в съемках эпизодов. Недавно погибшая жаловалась бывшей однокурснице, что провела много часов на морозе при съемках фильма «Дылда», но не один эпизод с ней в окончательный монтаж картины не попал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.
Темы
Статьи по теме