В Петербурге доставщик еды на машине сбил конкурента на велосипеде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 сентября, на Невском проспекте у дома № 56 в Санкт-Петербурге произошла авария с участием двух доставщиков еды.

Сообщается, что водитель автомобиля службы доставки сбил курьера «Яндекс.Еды» на велосипеде. По одной из версий, мужчина не заметил велосипедиста, пишет портал Невские Новости.

По словам очевидцев, оба доставщика еды были госпитализированы. Информация об их состоянии уточняется.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.
Темы
Статьи по теме