В Петербурге доставщик еды на машине сбил конкурента на велосипеде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 сентября, на Невском проспекте у дома № 56 в Санкт-Петербурге произошла авария с участием двух доставщиков еды.

Сообщается, что водитель автомобиля службы доставки сбил курьера «Яндекс.Еды» на велосипеде. По одной из версий, мужчина не заметил велосипедиста, пишет портал Невские Новости.

Продолжение после рекламы

По словам очевидцев, оба доставщика еды были госпитализированы. Информация об их состоянии уточняется.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме