В Петербурге автоледи продырявила машиной чужой гараж

В гаражном кооперативе рядом с Красненьким кладбищем автомобиль VW Jetta протаранил ворота гаражного бокса. В момент ДТП за рулем иномарки была автоледи, сообщает Мегаполис.

Сообщается, что девушка заехала в чужой гараж, не открывая ворота, еще в конце июня. Именно тогда фотография серебристого немецкого седана, стоящего посреди бокса, была распространена в соцсетях. 11 июля на странице группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное» появилось видео с места событий. Оно было снято камерой видеонаблюдения, установленной на улице.

- реклама -

На кадрах ролика видно, как женщина-водитель медленно заезжает в свой гаражный бокс. Седан скрывается в постройке. Однако через несколько секунд машина выкатывается из гаража с резким ускорением, задевает находящийся рядом кроссовер и несется задним ходом в закрытые ворота чужого бокса, пробивая их. После этого авто застревает в чужом владении.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

В Ухоловском доме-интернате после капремонта открылись дополнительные места для пожилых людей

В Ухоловском доме социального обслуживания завершился капитальный ремонт жилого корпуса, проводившийся в рамках федеральной программы «Социальная поддержка граждан».

Сенатор Карасин назвал коренную причину СВО

Что такое «перманентная угроза» на границе, если говорить без дипломатии? Сенатор Григорий Карасин объясняет это просто: страна не может допустить НАТО у своих рубежей.

Энергетики назвали одну из причин частых отключений в Рязани

РГРЭС сообщил о повреждениях кабельных линий из-за несогласованных земляных работ. 5 ноября три улицы Рязани на полтора часа остались без электричества.

В Рязанской области 7 ноября ожидаются мокрый снег и гололедица

В Рязанской области 7 ноября ожидаются мокрый снег, гололедица и температура до −5 градусов ночью. Синоптики предупредили о возможных происшествиях.