В Петербурге автоледи продырявила машиной чужой гараж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В гаражном кооперативе рядом с Красненьким кладбищем автомобиль VW Jetta протаранил ворота гаражного бокса. В момент ДТП за рулем иномарки была автоледи, сообщает Мегаполис.

Сообщается, что девушка заехала в чужой гараж, не открывая ворота, еще в конце июня. Именно тогда фотография серебристого немецкого седана, стоящего посреди бокса, была распространена в соцсетях. 11 июля на странице группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное» появилось видео с места событий. Оно было снято камерой видеонаблюдения, установленной на улице.

На кадрах ролика видно, как женщина-водитель медленно заезжает в свой гаражный бокс. Седан скрывается в постройке. Однако через несколько секунд машина выкатывается из гаража с резким ускорением, задевает находящийся рядом кроссовер и несется задним ходом в закрытые ворота чужого бокса, пробивая их. После этого авто застревает в чужом владении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме