В Перми школьница зарезала отчима-садиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пермский главк Следственного комитета прекратил уголовное дело, возбужденное в отношении 16-летней школьницы, зарезавшей отчима. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что садист несколько лет измывался над мамой и бабушкой девушки. После этого его супруга подала на развод. Однако мужчина продолжил издеваться над бывшими уже домочадцами.

Реклама

Однажды пьяный злоумышленник пришел к ним в гости и устроил скандал с рукоприкладством. Под горячую руку попали даже подруги юной пермячки. Так, мужчина схватил одну из девочек девушки за волосы и повалил на диван.

Тогда родственница схватила кухонный нож и нанесла отчиму рану, которая стала для него смертельной.

Дело закрыли, поскольку по статье о превышении самообороны могут привлекаться лишь лица, достигшие на момент преступления 16-летнего возраста, а в роковой вечер пермячке было лишь 15.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме