В Перми пенсионер срезал тросы промышленных альпинистов за окном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пермский пенсионер едва не убил двух промышленных альпинистов. Пьяный мужчина специально разрезал удерживающие тросы. Причина такого поведения проста: престарелому пермяку не понравилось, что за окном очень шумно.

Сперва раздраженный мужчина потребовал от рабочих перестать выполнять ремонт на фасаде дома. Немного позднее мужчина вышел на крышу и перерезал канаты альпинистов. Один работник сорвался вниз, пролетел несколько этажей и повис на страховочном тросе. Второй работник сумел удержаться и вытащил приятеля.

Реклама

Поступок пожилого пермяка восприняли как покушение на убийство двух человек. В итоге было возбуждено уголовное дело. По данному факту ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме