В Перми пенсионер срезал тросы промышленных альпинистов за окном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пермский пенсионер едва не убил двух промышленных альпинистов. Пьяный мужчина специально разрезал удерживающие тросы. Причина такого поведения проста: престарелому пермяку не понравилось, что за окном очень шумно.

Сперва раздраженный мужчина потребовал от рабочих перестать выполнять ремонт на фасаде дома. Немного позднее мужчина вышел на крышу и перерезал канаты альпинистов. Один работник сорвался вниз, пролетел несколько этажей и повис на страховочном тросе. Второй работник сумел удержаться и вытащил приятеля.

Поступок пожилого пермяка восприняли как покушение на убийство двух человек. В итоге было возбуждено уголовное дело. По данному факту ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме