Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Перми ледяная глыба едва не убила женщину с ребенком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появился видеоролик, на котором видно, как огромная глыба снега падает с крыши дома на женщину с ребенком. Инцидент случился в Перми 19 февраля.

Момент ЧП заснял автомобильный видеорегистратор. Затем видео было выложено на странице chp_59 в Инстаграме.

Реклама

Снежная глыба свалилась на женщину и ребенка с дома №47 на Комсомольском проспекте. При просмотре ролика можно заметить, что семилетняя девочка оказалась засыпана снегом и упала. В итоге женщину и ребенка срочно доставили в больницу с ЧМТ, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме