В Пензе водитель уложил оппонента приемом ММА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пензе два водителя устроили драку прямо на дороге. Видеозапись, на которой можно увидеть момент дорожной разборки, появилась в соцсети ВКонтакте, в группе издания Life.ru.

На кадрах можно заметить, как два автомобилиста выясняют прямо на проезжей части, кто из них прав, а кто – нет. При этом во время драки один из участников умудряется использовать против своего оппонента прием из смешанных единоборств. Умелый автолюбитель бьет соперника ногой с разворота.

Получив жесткий удар, потерпевший падает, согнувшись. На этом видео обрывается. Чем закончилась драка, неизвестно.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора