Суббота, 10 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Пензе водитель уложил оппонента приемом ММА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пензе два водителя устроили драку прямо на дороге. Видеозапись, на которой можно увидеть момент дорожной разборки, появилась в соцсети ВКонтакте, в группе издания Life.ru.

На кадрах можно заметить, как два автомобилиста выясняют прямо на проезжей части, кто из них прав, а кто – нет. При этом во время драки один из участников умудряется использовать против своего оппонента прием из смешанных единоборств. Умелый автолюбитель бьет соперника ногой с разворота.

Реклама

Получив жесткий удар, потерпевший падает, согнувшись. На этом видео обрывается. Чем закончилась драка, неизвестно.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме