Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

В Пензе после удара молнии вспыхнул дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июля на территории Пензы разразилась гроза. Ливень сопровождался раскатами грома и вспышками молний. Во время стихийного нашествия в микрорайоне Нахаловка случилось ЧП. Об этом сообщили в паблике «Пенза live» в соцсети ВКонтакте.
По данным очевидцев, во время грозы молния ударила в один из жилых домов. После этого здание вспыхнуло. Серьезный пожар был снят на видео. Он был виден издалека.

Официальных данных о возгорании пока что нет. Примерно в 01:00 говорилось, что пожар еще не потушен, сообщает Пенза СМИ.
Фото и видео: ВКонтакте

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме