В Пензе после удара молнии вспыхнул дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июля на территории Пензы разразилась гроза. Ливень сопровождался раскатами грома и вспышками молний. Во время стихийного нашествия в микрорайоне Нахаловка случилось ЧП. Об этом сообщили в паблике «Пенза live» в соцсети ВКонтакте.
По данным очевидцев, во время грозы молния ударила в один из жилых домов. После этого здание вспыхнуло. Серьезный пожар был снят на видео. Он был виден издалека.

Официальных данных о возгорании пока что нет. Примерно в 01:00 говорилось, что пожар еще не потушен, сообщает Пенза СМИ.
Фото и видео: ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме