В Пензе после удара молнии вспыхнул дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июля на территории Пензы разразилась гроза. Ливень сопровождался раскатами грома и вспышками молний. Во время стихийного нашествия в микрорайоне Нахаловка случилось ЧП. Об этом сообщили в паблике «Пенза live» в соцсети ВКонтакте.
По данным очевидцев, во время грозы молния ударила в один из жилых домов. После этого здание вспыхнуло. Серьезный пожар был снят на видео. Он был виден издалека.

Официальных данных о возгорании пока что нет. Примерно в 01:00 говорилось, что пожар еще не потушен, сообщает Пенза СМИ.
Фото и видео: ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме