В Пензе после удара молнии вспыхнул дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июля на территории Пензы разразилась гроза. Ливень сопровождался раскатами грома и вспышками молний. Во время стихийного нашествия в микрорайоне Нахаловка случилось ЧП. Об этом сообщили в паблике «Пенза live» в соцсети ВКонтакте.
По данным очевидцев, во время грозы молния ударила в один из жилых домов. После этого здание вспыхнуло. Серьезный пожар был снят на видео. Он был виден издалека.

Официальных данных о возгорании пока что нет. Примерно в 01:00 говорилось, что пожар еще не потушен, сообщает Пенза СМИ.
Фото и видео: ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме