В Пензе неадекватный голый мужчина пугал людей около кладбища

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Пензы стали свидетелями того, как голый местный житель бегал неподалеку от кладбища, пишет портал «Столица 58».

В Сети появилось фото, на котором видно, как несколько правоохранителей повалили на землю мужчину без одежды.

 «Сходила, называется, на кладбище убраться», – подписала снимок пользователь.

По словам женщины, она шла на остановку, когда мимо нее пробежал неадекватный голый человек.

В Росгвардии заявили, что мужчина был задержан. Его госпитализировали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме