В Пензе неадекватный голый мужчина пугал людей около кладбища

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Пензы стали свидетелями того, как голый местный житель бегал неподалеку от кладбища, пишет портал «Столица 58».

В Сети появилось фото, на котором видно, как несколько правоохранителей повалили на землю мужчину без одежды.

 «Сходила, называется, на кладбище убраться», – подписала снимок пользователь.

По словам женщины, она шла на остановку, когда мимо нее пробежал неадекватный голый человек.

В Росгвардии заявили, что мужчина был задержан. Его госпитализировали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы
Статьи по теме