Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

В Озерске друзья пьяного водителя с арбалетом пытались отобрать анализы у врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Озерске Челябинского региона водителя привезли на станцию скорой медпомощи, чтобы провести освидетельствование. Врачи считали, что у автомобилиста имеется алкогольное опьянение.

Однако через некоторое время на станцию скорой ворвались четыре человека. Один был вооружен арбалетом. Мужчины хотели похитить анализы друга. При этом в числе нападавших был и сам подозреваемый.

Реклама

В итоге двое медиков были травмированы и получили сотрясение мозга. Нападавшие задержаны. По факту хулиганства уже заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме