В Озерске друзья пьяного водителя с арбалетом пытались отобрать анализы у врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Озерске Челябинского региона водителя привезли на станцию скорой медпомощи, чтобы провести освидетельствование. Врачи считали, что у автомобилиста имеется алкогольное опьянение.

Однако через некоторое время на станцию скорой ворвались четыре человека. Один был вооружен арбалетом. Мужчины хотели похитить анализы друга. При этом в числе нападавших был и сам подозреваемый.

В итоге двое медиков были травмированы и получили сотрясение мозга. Нападавшие задержаны. По факту хулиганства уже заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме