В Орловской области водитель до смерти избил пешехода битой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Ливнах скончался местный житель, который стал жертвой автолюбителя. Инцидент произошел 11 июля на улице Челпанова.

Сообщатся, что между водителем автомобиля «ВАЗ» и случайным прохожим возник острый конфликт. Словесная перепалка переросла в драку. Как пишет портал «iReactor», мужчина вышел из машины и нанес пешеходу несколько сильных ударов бейсбольной битой в область торса и головы.

Потерпевший отказался от обслуживания медиков. Позже стало известно, что мужчина почувствовал себя плохо и скончался в доме у своих родителей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме