В Орловской области мужчина до смерти забил своего знакомого гвоздодером, а затем расчленил и закопал останки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес обвинительный приговор 47-летнему мужчине, который до смерти избил своего знакомого, сообщает пресс-служба ведомства. 

В ноябре 2019 года злоумышленник отдыхал в селе Отрада Глазуновского района. В тот день оба мужчины были пьяны. Знакомые не смогли что-то поделить, отчего один из них пришел в бешенство. 

Мужчина схватил металлический лом-гвоздодер и с особой жестокостью начал избивать 40-летнего местного жителя. Преступник нанес потерпевшему более 7 ударов, от чего тот скончался на месте.  

Затем злоумышленник решил скрыть свое преступление. Для этого он расчленил погибшего, перенес части тела на поле, расположенное на окраине деревни, и закопал. 

Спустя некоторое время появилось заявление о пропаже мужчины. Правоохранительные органы смогли установить и задержать преступника. Злоумышленника приговорили к 14 годам лишения свободы в исправительной колонии строго режима и вынесли дополнительное наказание в виде ограничения свободы на 1 год 6 месяц.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме