В Омской области пьяный водитель без прав погубил 20-летнего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в понедельник, 7 октября, на дороге «Ивановка – Южно-Подольск – Соляное» в Черлакском районе произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной версии, 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063» находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся, пишет Омскрегион.

Реклама

В результате на месте происшествия скончался 20-летний пассажир. Выяснилось, что у виновника ДТП не было водительских прав. Правоохранительные органы проводят проверку

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме