Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

В Омской области пьяный водитель без прав погубил 20-летнего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в понедельник, 7 октября, на дороге «Ивановка – Южно-Подольск – Соляное» в Черлакском районе произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной версии, 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063» находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся, пишет Омскрегион.

Реклама

В результате на месте происшествия скончался 20-летний пассажир. Выяснилось, что у виновника ДТП не было водительских прав. Правоохранительные органы проводят проверку

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме