В Омской области пьяный водитель без прав погубил 20-летнего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в понедельник, 7 октября, на дороге «Ивановка – Южно-Подольск – Соляное» в Черлакском районе произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной версии, 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063» находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся, пишет Омскрегион.

В результате на месте происшествия скончался 20-летний пассажир. Выяснилось, что у виновника ДТП не было водительских прав. Правоохранительные органы проводят проверку

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме