В Омской области 20 школ отправили на карантин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области уже несколько классов в 20 школах отправили на карантин из-за ОРВИ, сообщает «Город55». 

По словам министерства образования, учебные заведения закрылись не из-за коронавируса. Covid-19 не был обнаружен ни в одной из школ. В ведомстве отметили, что чаще всего о болезни узнают от родителей: они сами измеряют температуру и оставляют детей дома. 

Несмотря на то, что закрыты классы уже в 20 школах, чиновники уверяют, что закрытие самих учебных заведений не предвидится.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме