В Омской области 20 школ отправили на карантин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области уже несколько классов в 20 школах отправили на карантин из-за ОРВИ, сообщает «Город55». 

По словам министерства образования, учебные заведения закрылись не из-за коронавируса. Covid-19 не был обнаружен ни в одной из школ. В ведомстве отметили, что чаще всего о болезни узнают от родителей: они сами измеряют температуру и оставляют детей дома. 

Продолжение после рекламы

Несмотря на то, что закрыты классы уже в 20 школах, чиновники уверяют, что закрытие самих учебных заведений не предвидится.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме