В Омской области 20 школ отправили на карантин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области уже несколько классов в 20 школах отправили на карантин из-за ОРВИ, сообщает «Город55». 

По словам министерства образования, учебные заведения закрылись не из-за коронавируса. Covid-19 не был обнаружен ни в одной из школ. В ведомстве отметили, что чаще всего о болезни узнают от родителей: они сами измеряют температуру и оставляют детей дома. 

Реклама

Несмотря на то, что закрыты классы уже в 20 школах, чиновники уверяют, что закрытие самих учебных заведений не предвидится.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме