В Омске скорая выбросила окровавленного пациента за гаражи – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники скорой помощи в Омске выкинули пенсионера в кусты за гаражами, пишет издание «Подъем». Появилось видео с места событий.

Сообщается, что пострадавшего нашли прохожие, после чего вызвали полицию и скорую помощь.

Медики рассказали, что мужчина был пьян и устроил дебош. В частности, он «бушевал и бегал пьяный по больнице», несмотря на то, что врачи думали, что у мужчины гангрена. Также они написали заявление в полицию.

Пресс-секретарь омского минздрава Галина Назарова отметила, что пострадавший не имеет определенного места жительства. Он неоднократно сбегал из больниц, вел себя буйно и отказывался от медицинской помощи.

Видео – Piter.tv

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Названа причина смерти участника ансамбля «Песняры» Владислава Мисевича

Один из основателей и участник вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владислав Мисевич ушел из жизни в Белоруссии на 82-м году жизни.
Темы
Статьи по теме