В Омске подростка без маски продавцы в магазине заставили надеть пакет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске продавцы одного из магазинов заставили 17-летнего парня надеть на лицо пакет, потому что у него не было медицинской маски. Об инциденте рассказала свидетельница.

Она заявила, что на кассе юноше отказали в обслуживании, потмоу что у него нет защитной маски.

«Тогда продавец предложила «маски» — мешочки с прорезями для ушей», — сообщила свидетельница.

По ее словам, на слова подростка о том, что в такой «маске» невозможно дышать, продавец ответила, что «еще никто не задохнулся», сообщает Ридус.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме