В Омске подростка без маски продавцы в магазине заставили надеть пакет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске продавцы одного из магазинов заставили 17-летнего парня надеть на лицо пакет, потому что у него не было медицинской маски. Об инциденте рассказала свидетельница.

Она заявила, что на кассе юноше отказали в обслуживании, потмоу что у него нет защитной маски.

«Тогда продавец предложила «маски» — мешочки с прорезями для ушей», — сообщила свидетельница.

По ее словам, на слова подростка о том, что в такой «маске» невозможно дышать, продавец ответила, что «еще никто не задохнулся», сообщает Ридус.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме