В Омске мужчина напал в подъезде на шестилетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На правом берегу в Омске завелся педофил. Жертвой нападения стала восьмилетняя девочка, об этом пишет портал «КП».

Инцидент произошел 30 июля на улице 2-я Дачная. Появилось видео, на котором извращенец пытается схватить ребенка в подъезде. Однако вскоре злоумышленник скрылся с места случившегося.

Отмечается, что сутками ранее неизвестный пытался сделать это в доме по соседству. Родители девочек уже обратились в полицию. Отморозка уже ищут

Как отметили в правоохранительных органах, факт нападения на ребенка был, но изнасилования не было. Физически у девочек нет никаких травм, чего нельзя сказать об их психологическом состоянии..

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.
Темы
Статьи по теме