В Омске мужчина напал в подъезде на шестилетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На правом берегу в Омске завелся педофил. Жертвой нападения стала восьмилетняя девочка, об этом пишет портал «КП».

Инцидент произошел 30 июля на улице 2-я Дачная. Появилось видео, на котором извращенец пытается схватить ребенка в подъезде. Однако вскоре злоумышленник скрылся с места случившегося.

Отмечается, что сутками ранее неизвестный пытался сделать это в доме по соседству. Родители девочек уже обратились в полицию. Отморозка уже ищут

Как отметили в правоохранительных органах, факт нападения на ребенка был, но изнасилования не было. Физически у девочек нет никаких травм, чего нельзя сказать об их психологическом состоянии..

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы
Статьи по теме