В Омске мать морила голодом, избивала и прятала ребенка от врачей

Многодетную мать из Омска обвиняют в жестоком избиении своей трехлетней дочери. Она стала фигуранткой уголовного дела по трем статьям, пишет портал «Om1.ru». История прозвучала в эфире программы «На самом деле».

По предварительным данным, 8 мая в частном доме в поселке Дачный мать жестоко избила дочь руками. Лишь через три дня ее госпитализировали. У малышки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. На теле было множество ушибов, синяков и ссадин. Выяснилось, что женщина морила девочку голодом.

- реклама -

Семья, в которой пять детей, является неблагополучной. С февраля 2018 года она состоит на профилактическом учете в полиции. Детей изъяли из семьи и распределили по социальным учреждениям. Также возбуждено дело в отношении должностных лиц органов профилактики, которых подозревают в халатности.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.

Революция Погребняк и возвращение в «Титаны»: что покажет ТНТ в выходные

Что смотреть на ТНТ 7 и 8 ноября: революция Марии Погребняк в «Звёздах в джунглях», возвращение участника в «Титанах» и новые выпуски шоу. 

Авербух объяснил, за счёт чего Трусова может подняться выше на Гран-при в Китае 

Александра Трусова заняла третье место после короткой программы на Гран-при ISU в Китае. Илья Авербух оценил выступление россиянки и её шансы подняться выше.