В Омске мать морила голодом, избивала и прятала ребенка от врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многодетную мать из Омска обвиняют в жестоком избиении своей трехлетней дочери. Она стала фигуранткой уголовного дела по трем статьям, пишет портал «Om1.ru». История прозвучала в эфире программы «На самом деле».

По предварительным данным, 8 мая в частном доме в поселке Дачный мать жестоко избила дочь руками. Лишь через три дня ее госпитализировали. У малышки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. На теле было множество ушибов, синяков и ссадин. Выяснилось, что женщина морила девочку голодом.

Семья, в которой пять детей, является неблагополучной. С февраля 2018 года она состоит на профилактическом учете в полиции. Детей изъяли из семьи и распределили по социальным учреждениям. Также возбуждено дело в отношении должностных лиц органов профилактики, которых подозревают в халатности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.
Темы
Статьи по теме