Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

В Омске Лада сбила двух девушек, одну пришлось снимать с капота

21 августа в Омске случилось серьезное ДТП. Легковой автомобиль наехал на двух девушек на 5-ой Северной улице. Инцидент произошел примерно в 16:45 по местному времени.

Известно, что водитель 1957 года рождения ехал на своем ВАЗ-21099. Он совершил наезд на двух девушек, которые переходили дорожное полотно в нескольких метрах от дорожного знака «Пешеходный переход». Момент наезда на людей был снят видеорегистратором, установленным на другом транспортном средстве. При просмотре видеоролика становится понятно, что Лада наехала сразу на двух пешеходов. Одна девушка от удара об машину отлетела на дорожное покрытие, вторая же просто осталась лежать на капоте «99-ой».

В результате наезда обе потерпевшие были срочно доставлены в медучреждение. По факту случившегося начато расследование, сообщает Новый Омск.

Фото: скриншот видео, vk.com/55gibdd

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.