В Омске группа подростков изнасиловала ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту вопиющего случая, который произошел в одном из омских дворов. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По предварительной версии, две старшеклассницы обиделись на 11-летнюю девочку за то, что она ругалась на них, используя мат. Школьницы решили отомстить. С ними был совершеннолетний парень. Сначала подростки и их друг заманили девочку в укромное место, после чего одна из девочек избила жертву.

После этого злоумышленники совершали действия сексуального характера в отношении несчастной. Суд отправил старшеклассницу под домашний арест, а парня — в СИЗО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы
Статьи по теме