В Омске группа подростков изнасиловала ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту вопиющего случая, который произошел в одном из омских дворов. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По предварительной версии, две старшеклассницы обиделись на 11-летнюю девочку за то, что она ругалась на них, используя мат. Школьницы решили отомстить. С ними был совершеннолетний парень. Сначала подростки и их друг заманили девочку в укромное место, после чего одна из девочек избила жертву.

После этого злоумышленники совершали действия сексуального характера в отношении несчастной. Суд отправил старшеклассницу под домашний арест, а парня — в СИЗО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.
Темы
Статьи по теме