Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Омске автомобиль без водителя протаранил дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 октября в Омске произошел курьезные и неприятный одновременно инцидент. Иномарка без водителя за рулем врезалась в жилой многоэтажный дом, сообщает Ом1.

ЧП случилось в микрорайоне Кузьминки. По словам местных жителей, седан самостоятельно завелся, проехал по газону и въехал в многоэтажку.

Реклама

По предположениям очевидцев, причиной ДТП стала неправильная работа системы автозапуска двигателя.

Фото: очевидцы, соцсети, Ом1

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме