Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

В Одессе мужчина выбросил бывшую жену с балкона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан 32-летний житель Одессы, который выбросил с балкона бывшую жену. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина забрался в квартиру экс-супруги и начал собирать вещи. Хозяйка дома проснулась от шума и застала бывшего возлюбленного. Между ними произошел конфликт. В результате злоумышленник схватил 57-летнюю женщину и выбросил ее с балкона.

Реклама

Пострадавшей диагностировали переломы и повреждения внутренних органов. Проводится проверка.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме