Понедельник, 1 декабря, 2025
3.4 C
Рязань

В Новосибирске убили мужчину из-за попытки заступиться за женщину

32-летний мужчина погиб в Новосибирске после того, как попытался заступиться за женщину. По факту инцидента проводится расследование.

Как сообщает «Регион Online», погибший заметил, как мужчина бьет супругу прямо на улице. Избиение происходило на глазах у детей четы.

Очевидец подошел к месту ЧП, сделал агрессивному гражданину замечание и попытался прекратить насилие. В ответ дебошир выхватил нож, подошел к оппоненту и нанес последнему удар орудием в область шеи.

В итоге пострадавший умер прямо на месте происшествия. По словам очевидцев, по факту ЧП ведется проверка.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.