В Новосибирске парень в джинсах с бантиками стал героем соцсетей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Мода Новосибирского метро» появилась фотография довольно смелого наряда местного жителя.

Один из пассажиров подземки проявил оригинальность в выборе одежды. Парень надел джинсы с бантиками по всей длине ноги.

Пользователи похвалили модника за смелость. Некоторые принялись шутить над парнем с неординарным нарядом:

-Очень смело;

-Надеюсь, это девушка;

-Наверное, Зверев, не иначе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

В Подмосковье голый мужчина напугал девушку в лесу

В лесном массиве возле города Белоозерский Воскресенского городского округа голый мужчина с закрытым лицом следил за местной жительницей. Испугавшись крика женщины, незнакомец скрылся в чаще.
Темы
Статьи по теме