В Новосибирске мужчину избили «из-за службы в ВДВ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Новосибирска попытался успокоить дебошира, но в итоге был избит до потери сознания. Инцидент случился во дворе дома на улицы Высоцкого.

Как сообщает РЕН ТВ, двое неизвестных накинулись на потерпевшего. Это случилось ночью 31 июля. Все случилось в тот момент, когда пострадавший пытался утихомирить пьяного мужчину, который устроил дебош около подъезда. В это время к нему подошли двое незнакомцев.

«Молодые люди подошли и начали разговоры «за жизнь». Спросили, где служил муж. Им послышалось, что в ВДВ, хотя на самом деле муж служил в зенитно-ракетных войсках. Им почему-то не понравилось, что «служил именно в ВДВ». После перерыва в разговоре эти молодые люди вновь подошли к мужу и один из них ударил его в челюсть», – сказала жена избитого гражданина.

В результате нападения потерпевший потерял сознание и упал. После этого его избили ногами. В медучреждение побитый мужчина был доставлен с переломом костей черепа, сотрясением мозга и ушибами головы. Врачи вынуждены были наложить изьитому шесть швов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме