В Новороссийске мужчина избил женщину на глазах у прохожих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из дворов в Новороссийске местный житель избил женщину. Об этом пишет портал «Живая Кубань».

Сообщается, что рослый мужчина стоял над избитой жертвой, которая истошно кричала от боли. Вокруг пары собрались прохожие, которые пытались образумить разбушевавшегося «бойца», однако он продолжал вести себя агрессивно.

В Сети пишут, что пострадавшей сломана челюсть, а также нос. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.
Темы
Статьи по теме