В Новокузнецке живодеры убили и расчленили породистого пса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новокузнецке догхантеры убили собаку на глазах у хозяйки. Сперва они застрелили домашнее животное, а затем расчленили труп пса.

Потерпевшая сообщила об ужасном событии в социальных сетях. Она заявила, что с собакой расправились два человека. Один пристрелил пса, а второй разделал: он отрезал жертве голову, хвост и лапы.

По словам хозяйки убитого животного, правоохранители уже поймали одного подозреваемого. Выяснилось, что он и ранее совершал подобные зверские преступления. Отмечается, что оружие, из которого застрелили пса, хранилось у мужчины незаконно, сообщает Все42.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме