В Новокузнецке живодеры убили и расчленили породистого пса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новокузнецке догхантеры убили собаку на глазах у хозяйки. Сперва они застрелили домашнее животное, а затем расчленили труп пса.

Потерпевшая сообщила об ужасном событии в социальных сетях. Она заявила, что с собакой расправились два человека. Один пристрелил пса, а второй разделал: он отрезал жертве голову, хвост и лапы.

По словам хозяйки убитого животного, правоохранители уже поймали одного подозреваемого. Выяснилось, что он и ранее совершал подобные зверские преступления. Отмечается, что оружие, из которого застрелили пса, хранилось у мужчины незаконно, сообщает Все42.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме