В Новочеркасске спецназовцы задержали любителя детского порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 февраля 2020 года на территории города Новочеркасска Ростовской области бойцы спецназа провели задержание 37-летнего гражданина. Он является подозреваемым в незаконном обороте порнографии с участием детей и изнасиловании ребенка, не достигшего возраста в 14 лет. По факту вышеперечисленных преступлений на мужчину уже завели уголовное дело.

Известно, что гражданин знакомился с несовершеннолетними в соцсети ВКонтакте. Общаясь с детьми, он скидывал им порнографические фотографии и видеоролики, участниками которых были не достигшие совершеннолетия подростки. О ЧП стало известно после того, как родители одной из девочек заметили переписку с незнакомцем. Именно они пошли в полицию.

Подозреваемый был арестован у себя дома. Там же обнаружили компьютер, с которого мужчина писал детям. Расследование дела продолжается. Правоохранители проверяют ПК и мобильный телефон мужчины. В случае наличия доказательств вины гражданина, он может угодить тюрьму на 20 лет, сообщает Ерш.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме