В Норильске загорелся полигон бытовых отходов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 5 сентября, в Норильске загорелся полигон бытовых отходов “Байкал — 2000”, сообщает ТАСС. 

Днем на участке начали гореть покрышки и мусор. Вначале площадь пожара составляла 300 кв. м. Примерно в 16:00 по местному времени возгорания были локализованы с помощью “Норильского никеля” на площади 800 кв.м. 

Полигон находится в нескольких километрах от одного из районов города. Несколько месяцев назада тут уже был пожар, который достиг площади в 1 000 кв.м.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме