В Норильске загорелся полигон бытовых отходов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 5 сентября, в Норильске загорелся полигон бытовых отходов “Байкал — 2000”, сообщает ТАСС. 

Днем на участке начали гореть покрышки и мусор. Вначале площадь пожара составляла 300 кв. м. Примерно в 16:00 по местному времени возгорания были локализованы с помощью “Норильского никеля” на площади 800 кв.м. 

Полигон находится в нескольких километрах от одного из районов города. Несколько месяцев назада тут уже был пожар, который достиг площади в 1 000 кв.м.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме