В Норильске медведь украл еду у туристов и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Норильске медведь украл еду у туристов и попал на видео Жители Норильска выбрались в лес на пикник, однако стали жертвой проделок местного медведя. Об этом пишет РЕН ТВ.

На опубликованных кадрах видно, как зверь хозяйничает на столе у туристов, не обращая внимания на их присутствие. Лесного зверя не смутили крики людей, и он продолжает лакомиться найденной едой.

«Медведи продолжают объедать туристов! В смысле съедают бессовестно их еду. А все потому, что мы их ягоду и грибы собираем!», – написал автор видео.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Темы

Статьи по теме