В Нижнем Тагиле заключенные строили полковнику яхту за 10 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденные исправительной колонии № 12 Нижнего Тагила строили морскую яхту по заказу одного из местных полковников. Об этом пишет Лента со ссылкой на Baza.

Сообщается, что бывший заключенный колонии пожаловался в Общественную наблюдательную комиссию и Следственный комитет. Он заявил, что администрация оставила его без зарплаты после постройки судна. Кроме того, за отказ работать бесплатно его на пять суток поместили в штрафной изолятор.

Представители ОНК и прокуратуры нашли незаконченную яхту на территории учреждения. Пресс-служба свердловского управления ФСИН отметила, что судно строилось в соответствии с установленными законом требованиями.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.
Темы
Статьи по теме