В Нижнем Тагиле по вине коллег погиб кардиолог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Е1» рассказало о гибели в Нижнем Тагиле из-за врачебной ошибки 57-летнего кардиолога Андрея Карасева.

Сообщается, что он проработал в больнице больше тридцати лет. Ему предстояла несложная операция по удалению нагноения на ноге. Находясь под капельницей, мужчине стало плохо.

Выяснилось, что его коллеги ввели препарат, на который у пациента была аллергия. Кроме того, произошла задержка с подачей кислорода из-за сломанного аппарата. Медик скончался.

Отметим, что лечащий врач на суде признал свою вину. Ему назначили штраф в размере 25 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы
Статьи по теме