В Нижнем Тагиле по вине коллег погиб кардиолог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Е1» рассказало о гибели в Нижнем Тагиле из-за врачебной ошибки 57-летнего кардиолога Андрея Карасева.

Сообщается, что он проработал в больнице больше тридцати лет. Ему предстояла несложная операция по удалению нагноения на ноге. Находясь под капельницей, мужчине стало плохо.

Выяснилось, что его коллеги ввели препарат, на который у пациента была аллергия. Кроме того, произошла задержка с подачей кислорода из-за сломанного аппарата. Медик скончался.

Отметим, что лечащий врач на суде признал свою вину. Ему назначили штраф в размере 25 тысяч рублей.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме