В Нижнем Новгороде ревнивая женщина изуродовала лицо сопернице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Советского района направила в суд уголовное дело в отношении 54-летней жительница Нижнего Новгорода. Она обвиняется в нанесении ножевых ранений 45-летней знакомой своего сожителя, пишет Newsroom24.

Инцидент произошел 26 января 2019 года в квартире одного из домов по улице Штеменко. По данным следствия, мужчина пригласил женщину к себе домой, чтобы она подшила ему брюки.

Продолжение после рекламы

В какой-то момент он попросил 54-летнюю сожительницу выйти из комнаты для примерки, что ей не понравилось. Между женщинами произошла ссора, в ходе которой злоумышленница причинила сопернице сильные повреждения лица.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме