В Нижнем Новгороде ревнивая женщина изуродовала лицо сопернице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Советского района направила в суд уголовное дело в отношении 54-летней жительница Нижнего Новгорода. Она обвиняется в нанесении ножевых ранений 45-летней знакомой своего сожителя, пишет Newsroom24.

Инцидент произошел 26 января 2019 года в квартире одного из домов по улице Штеменко. По данным следствия, мужчина пригласил женщину к себе домой, чтобы она подшила ему брюки.

В какой-то момент он попросил 54-летнюю сожительницу выйти из комнаты для примерки, что ей не понравилось. Между женщинами произошла ссора, в ходе которой злоумышленница причинила сопернице сильные повреждения лица.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора