В Нижегородской области женщина изуродовала несколько машин танцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области женщина с психическим расстройством очень долго не дает спокойно жить своим соседям. От ее танцев, ругани, выходок страдают все жители двора.

В распоряжении РЕН ТВ оказалсь кадры с места инцидента. На них можно увидеть, как разъяренная женщина кричит на соседей и называет кого-то наркоманом. Кроме того, она танцует на машинах. Да так, что у несчастных легковушек гнутся детали кузова. Например, ьбольше всего досталось седану Mazda.

Однако не это самое страшное. Гораздо страшнее родителям за своих детей, которые не смогут противостоять разгневанной женщине, если та выйдет из-под контроля. Поэтому взрослые не отпускают несовершеннолетних на улицу одних.

На лечение отправить женщину уже пытались. Однако сделать это нереально без решения суда. Когда оно будет готово, тогда агрессивную даму смогут поместить в специальную больницу и пролечить.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме