В Нижегородской области женщина изуродовала несколько машин танцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области женщина с психическим расстройством очень долго не дает спокойно жить своим соседям. От ее танцев, ругани, выходок страдают все жители двора.

В распоряжении РЕН ТВ оказалсь кадры с места инцидента. На них можно увидеть, как разъяренная женщина кричит на соседей и называет кого-то наркоманом. Кроме того, она танцует на машинах. Да так, что у несчастных легковушек гнутся детали кузова. Например, ьбольше всего досталось седану Mazda.

Однако не это самое страшное. Гораздо страшнее родителям за своих детей, которые не смогут противостоять разгневанной женщине, если та выйдет из-под контроля. Поэтому взрослые не отпускают несовершеннолетних на улицу одних.

На лечение отправить женщину уже пытались. Однако сделать это нереально без решения суда. Когда оно будет готово, тогда агрессивную даму смогут поместить в специальную больницу и пролечить.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме