В немецкой лаборатории ставили адские опыты на животных – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Немецкие правоохранительные органы нашли во время рейда лабораторию, где ставили чудовищные опыты на животных. Об этом пишет Daily Mail.

Тревогу забили защитники природы. В городе Миненбюттель обнаружили обезьян, чьи головы были зафиксированы в стальных тисках, а также окровавленную собаку и кота с обритыми лапами. Питомцем содержали в маленьких клетках. Им делали различные инъекции и оставляли страдать.

Следователи рассматривают возможность отзыва лицензии на проведение тестирований препаратов на животных.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы
Статьи по теме