В немецкой лаборатории ставили адские опыты на животных – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Немецкие правоохранительные органы нашли во время рейда лабораторию, где ставили чудовищные опыты на животных. Об этом пишет Daily Mail.

Тревогу забили защитники природы. В городе Миненбюттель обнаружили обезьян, чьи головы были зафиксированы в стальных тисках, а также окровавленную собаку и кота с обритыми лапами. Питомцем содержали в маленьких клетках. Им делали различные инъекции и оставляли страдать.

Следователи рассматривают возможность отзыва лицензии на проведение тестирований препаратов на животных.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме