В Наро-Фоминске школьник скончался после драки с десантником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 августа 16-летний парень, работающий в кафе помощником повара, подрался с бывшим десантником, отмечавшим день ВДВ. Инцидент завершился печально: юноша погиб.

Когда 16-летний молодой человек был на работе, в заведение пришла компания десантников. Отмечавшие праздник стали оскорблять гостей кафе. Тогда сотрудник решил заступиться за обиженных людей. Конфликт с военнослужащим перешел в драку, во время которой ВДВ-шник нанес удар в голову своему оппоненту. После этого мальчик потерял сознание. Домой потерпевшего сопроводил брат.

На следующее утро пострадавший был найден мертвым дома. По данному факту начато расследование, сообщает runews24.ru.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме