В Нальчике дядя месяцами насиловал малолетнюю племянницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела против жителя Нальчика, который обвиняется в систематическом изнасиловании одиннадцатилетней племянницы, передает телеканал РЕН ТВ.

По версии следствия, мужчина 1976 года рождения в ноябре 2014 года гостил у своей сестры в Нальчике. Оставшись наедине со своей племянницей 2003 года рождения, он надругался над жертвой.

Выяснилось, что злоумышленник совершал насильственные действия против ребенка вплоть до февраля 2015 года. Он делал этого, когда оставался наедине с девочкой в квартире.

В августе этого года девочка узнала, что мужчина снова собирается у них гостить, после чего сообщила обо всем матери. Извергу грозит до 20 лет тюрьмы. Дело передано в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы
Статьи по теме