В Нальчике дядя месяцами насиловал малолетнюю племянницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела против жителя Нальчика, который обвиняется в систематическом изнасиловании одиннадцатилетней племянницы, передает телеканал РЕН ТВ.

По версии следствия, мужчина 1976 года рождения в ноябре 2014 года гостил у своей сестры в Нальчике. Оставшись наедине со своей племянницей 2003 года рождения, он надругался над жертвой.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что злоумышленник совершал насильственные действия против ребенка вплоть до февраля 2015 года. Он делал этого, когда оставался наедине с девочкой в квартире.

В августе этого года девочка узнала, что мужчина снова собирается у них гостить, после чего сообщила обо всем матери. Извергу грозит до 20 лет тюрьмы. Дело передано в суд.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме