Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В Мытищах неизвестный раскладывает капканы для людей

Неизвестный гражданин объявил охоту на людей в Пироговском лесопарке в Мытищах (Москва). Мужчина раскладывает в зеленой зоне опасные капканы, которые состоят из бетонного основания с торчащими из него ржавыми гвоздями. Данная информация появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что уже имеются пострадавшие от такого рода ловушек. Местные лесники уже занимаются поимкой злоумышленника. На помощь гражданам планируется привлечь правоохранителей.

Уже имеются подозрения, что ловушки раскладывает мужчина в возрасте примерно 50-ти лет. Возможно, у него имеются психические отклонения.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.