Суббота, 22 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

В Мытищах неизвестный раскладывает капканы для людей

Неизвестный гражданин объявил охоту на людей в Пироговском лесопарке в Мытищах (Москва). Мужчина раскладывает в зеленой зоне опасные капканы, которые состоят из бетонного основания с торчащими из него ржавыми гвоздями. Данная информация появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что уже имеются пострадавшие от такого рода ловушек. Местные лесники уже занимаются поимкой злоумышленника. На помощь гражданам планируется привлечь правоохранителей.

Уже имеются подозрения, что ловушки раскладывает мужчина в возрасте примерно 50-ти лет. Возможно, у него имеются психические отклонения.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Читайте также  В воронежском детдоме рассказали о последствиях атаки ATACMS

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.