Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

В Мытищах неизвестный раскладывает капканы для людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестный гражданин объявил охоту на людей в Пироговском лесопарке в Мытищах (Москва). Мужчина раскладывает в зеленой зоне опасные капканы, которые состоят из бетонного основания с торчащими из него ржавыми гвоздями. Данная информация появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что уже имеются пострадавшие от такого рода ловушек. Местные лесники уже занимаются поимкой злоумышленника. На помощь гражданам планируется привлечь правоохранителей.

Реклама

Уже имеются подозрения, что ловушки раскладывает мужчина в возрасте примерно 50-ти лет. Возможно, у него имеются психические отклонения.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме