Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

В Мьянме родился ребенок с двумя головами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 сентября, в Мьянме родился ребенок с двумя головами, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министерство информации страны. 

Сиамские близнецы появились на свет в больнице одного из районов Нейпьидо. Их мама — 29-летняя Санда Мьин. Мальчики были доставлены в специализированное педиатрическое медицинское учреждение страны.

Реклама

Это не первый случай в истории. Ранее уже появились сиамские близнецы, но их все время остерегались. В прошлом они даже работали в так называемом «Цирке уродов».

Главная проблема сиамских близнецов — практически невозможность положительного исхода разделения для двух людей.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме