Вторник, 25 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

В Мьянме родился ребенок с двумя головами

В четверг, 17 сентября, в Мьянме родился ребенок с двумя головами, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министерство информации страны. 

Сиамские близнецы появились на свет в больнице одного из районов Нейпьидо. Их мама — 29-летняя Санда Мьин. Мальчики были доставлены в специализированное педиатрическое медицинское учреждение страны.

Это не первый случай в истории. Ранее уже появились сиамские близнецы, но их все время остерегались. В прошлом они даже работали в так называемом «Цирке уродов».

Главная проблема сиамских близнецов — практически невозможность положительного исхода разделения для двух людей.

Читайте также  Пельш рассказал, что пережила альпинистка Наговицина на пике Победы

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают