В Мурманской области отчим-садист пытал ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мончегорске в суд подан иск о лишении родительских прав матери мальчика, которого долгое время пытал 25-летний отчим-садист. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мальчик попал в больницу с тяжелыми травмами, у него диагностировали тяжелое повреждение кишечника. При этом его мать даже не хотела везти сына в больницу. Утверждается, что его оставили на скамейке, а скорую помощь вызвали прохожие.

Соответствующий иск будет рассматривать Мончегорский городской суд.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме