В Мурманской области отчим-садист пытал ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мончегорске в суд подан иск о лишении родительских прав матери мальчика, которого долгое время пытал 25-летний отчим-садист. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мальчик попал в больницу с тяжелыми травмами, у него диагностировали тяжелое повреждение кишечника. При этом его мать даже не хотела везти сына в больницу. Утверждается, что его оставили на скамейке, а скорую помощь вызвали прохожие.

Соответствующий иск будет рассматривать Мончегорский городской суд.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора