В Мурманской области отчим-садист пытал ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мончегорске в суд подан иск о лишении родительских прав матери мальчика, которого долгое время пытал 25-летний отчим-садист. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мальчик попал в больницу с тяжелыми травмами, у него диагностировали тяжелое повреждение кишечника. При этом его мать даже не хотела везти сына в больницу. Утверждается, что его оставили на скамейке, а скорую помощь вызвали прохожие.

Соответствующий иск будет рассматривать Мончегорский городской суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме