В Мурманской области мужчина задушил девушку и уснул рядом с ее телом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет житель Мурманской области. Он обвиняется в убийстве местной жительницы.

Инцидент произошел еще в 2015 году. По версии следствия, мужчина со своей возлюбленной распивали спиртное. В какой-то момент он посчитал, что девушка слишком много пьет и сделал ей замечание. Собутыльница ответила грубостью и заявила, что изменила сожителю с бывшим молодым человеком.

Продолжение после рекламы

В результате злоумышленник задушил женщину поясом от халата, после чего уснул рядом с ее телом, пишет телеканал «РЕН».

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу, уголовное дело направлено в суд.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме