В Мурманской области медведь ломал заборы дачникам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Апатитах местные жители пожаловались на медведя, который поломал заборы вокруг огородов дачного кооператива.

Сообщается, что косолапого зверя видели на базе МГРЭ, а также в дачном кооперативе, который находится недалеко от местного хлебозавода, пишет портал «Невские Новости».

Продолжение после рекламы

По одной из версий, медведь ломал заборы, чтобы пройти вглубь дворов. Сумма ущерба устанавливается.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме