В Мурманске в отеле обокрали журналистку федерального телеканала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналистка телеканала «Россия 24» рассказала пользователям сети, что ее обокрали во время рабочей поездки из Москвы в Мурманск.

По словам Натальи Соловьевой, она остановилась в одном из местных отелей. Из ее гостиничного номера пропала часть денег. Кража произошла накануне отъезда, пишет портал Невские Новости.

В отеле организована внутренняя проверка после сообщения, в ходе которой проверят записи с камер видеонаблюдения.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.

Ванга предсказывала конец всех войн на земле, осталось ждать чуть-чуть

Болгарская провидица ответила на главный вопрос человечества. Войны закончатся, деньги исчезнут, а границы сотрутся. Что нас ждёт?
Темы
Статьи по теме