В Мурманске голодная белка залезла на балкон восьмого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Мурманска поделилась в социальной сети видео с участием белки, которая залезает на балкон в поисках пищи.

По словам женщины, животное часто приходит и всегда рад поесть угощения из семечек и грибов, которые ей оставляют на балконе.

Отметим, что квартира автора ролика расположена на восьмом этаже. За происходящим через окно часто следит кошка, однако голодную белку это не отпугивает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Военнослужащий из Рязани погиб при взрыве автомобиля в Санкт-Петербурге

27 августа около 10:00 утра на Колпинском шоссе в поселке Славянка произошел взрыв автомобиля. В результате инцидента погиб 43-летний мужчина, его супруга получила ранения.

«Русский Нострадамус» предрёк приход трёх Владимиров: они перевернут историю России

Монах Авель предсказывал судьбу России на века вперёд. Три Владимира, великое спасение и счастье державы. Что скрывают пророчества «русского Нострадамуса»

Малков анонсировал перевод 17 маршрутов Рязани на регулируемый тариф к 2027 году

Вечером, при снижении пассажиропотока, часть автобусов просто возвращается в парк, что и приводит к увеличению времени ожидания для пассажиров, которым порой приходится добираться до дома по два с половиной часа.
Темы
Статьи по теме